А. Притупов «За спиной у нас держава»

Притупов А. М. «За спиной у нас держава». Новые песни казачьей станицы. –  Майкоп: ООО «Качество», 2022 . – 108 с.

В сборник «За спиной у нас держава» вошли песни, написанные в разные годы.

В нем собраны песни, которые очень близки авторам, Михаилу Казаченко, сочинившему множество прекрасных стихов и Александру Притупову, написавшему мелодии и сделавшему музыкальные обработки. Это песни о казаках, людях, беззаветно любящих свою Родину – Россию, прославляющих свою малую родину – станицу Тбилисскую Краснодарского края, готовых без преувеличения отдать за неё свою жизнь. Очень важной причиной появления этой книги стало празднование 220 годовщины со дня образования станицы Тбилисской. Авторы надеются, что песни найдут отклик в сердцах исполнителей и слушателей всей нашей необъятной Родины.

С этой книгой Вы можете познакомиться в нашей библиотеке.